Subasta 1171T, Lote # 317
PANTERA
FRANCIA, SIGLO XX
De la marca LALIQUE
Elaborada en cristal opaco
Firmada
11 x 37 x 9 cm
Ligeros detalles de conservación
En caja original
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |